RazoomGames в Санкт-Петербурге

RazoomGames в Санкт-Петербурге

RazoomGames

Решили играть по-взрослому? Разработчики петербургской компании «RazoomGames» подготовили для вас самые захватывающие и интересные квесты на любой вкус: Автостопом по галактике, Куклы, Тайна Персидского дворца, Зов Ктулху, Инферно, Ограбление банка. Это приключенческие сюжетные игры, в которых участникам придётся задействовать недюжинную смекалку, рыцарскую отвагу, творческое и логическое мышление, а также умение эффективно сотрудничать с другими людьми. Создается полная иллюзия того, что происходящее – нечто большее, чем просто игра. Почувствуйте себя настоящим героем компьютерных игр и легендарных фильмов!

Вы пришли в игру… а попали в жизнь! Всё выглядит настолько правдоподобным, что в какой-то момент вы ловите себя на мысли, как стало сложно отличить вымысел от реальности. У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки и найти ключ от двери комнаты, в которой вы заперты. Вас будет бросать то в жар, то в холод, мурашки побегут по вашей спине, а на лбу выступит пот – адреналина через край! Сумеете ли вы справиться с волнением и оперативно работать или так и уйдёте несолоно хлебавши?

В каждом квесте, рассчитанном на 2-7 игроков, встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности.

Игра является естественным видом человеческой деятельности с рождения, поэтому квесты в реальности помогают лучше узнать свои сильные стороны, научиться доверию и работе в команде, снимают эмоциональное напряжение и позволяют преодолеть некоторые психологические травмы благодаря «проживанию» смоделированной ситуации в реальности.

Отличное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы – вам ещё долго будут сниться эти квесты!

 

Квесты
9 / 0
Телефон
+7 (812) 615-66-05
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - RazoomGames в Санкт-Петербурге

Как показалось нашей команде, один из самы сложных Квестов компании RazoomGames, над каждой загадкой нужно скрупулёзно подумать, их много и все они интересные.) Декорации космического корабля на 5+) Осталась масса положительных эмоций от прохождения )
Олег о квесте "Зов Ктулху"
Давно советовали сходить на «Зов Ктулху» и могу сказать что наша команда была в высшей мере довольна.) Спустя более 120 пройденных квестов удивить сложно чем, но квест несомненно из тех на которые стоит сходить как новичкам, так и профи!
Олег о квесте "Инферно"
Первый квест от RazoomGames который мы посетили, после которого осталось четкое понимание что на одном мы не остановимся и пройдём их все, интересные загадки, крутые декорации! 5 из 5