Сфера Квестов в Санкт-Петербурге

Сфера Квестов в Санкт-Петербурге

Сфера Квестов

 Мы с вами живём в то время, которое ещё недавно описывалось фантастами как нечто сказочное и несбыточное. Отныне компьютерные игры шагнули из виртуального мира в реальный и стали именоваться квестами. Сегодня человек непосредственно участвует в процессе поиска предметов, находится в игре вместе со своей командой, а не управляет виртуальным героем, как в компьютерной игре. Петербургская компания «Сфера Квестов» предлагает вам окунуться в мистический мир игры, испытать себя на прочность, мобилизовать все свои силы и проявить недюжинную смекалку. Взаимовыручка и страховка, доверие и честность, открытость и сообразительность – составляющие успеха в этом деле.

Здесь нет квестов с идентичными сценариями, а каждый сюжет состоит из длинных логических цепочек. Игроки самостоятельно выбирают, в игре какого жанра принимать участие сегодня. Как только за комнадой закрывается дверь, она оказывается в другом мире: каждая деталь интерьера квест-рума не только может послужить подсказкой, но и помогает создать общую картину. Игра детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием. Посетители становятся полноправными героями истории, в которую попадают (влипают?).

Квест-румы QuestSfera работают круглосуточно и находятся в самом центре Санкт-Петербурга. Добро пожаловать в фантастическую реальность, которая будет диктовать вам свои правила игры!

Квесты
6 / 3
Телефон
+7 (812) 907-87-96
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Сфера Квестов в Санкт-Петербурге

Максим Шильцев о квесте "Плен"
нам очень понравилось! Интересно, очень атмосферно. Это был наш первый квест, поэтому первые минут 15 вообще не понимали с чего начать, но потом было очень захватывающе, появился азарт!
Милана Лисовская о квесте "Плен"
Сегодня были на квесте "Плен",очень интересный все понравилось ,отдельное спасибо администартру ,который давал подсказки и все любезно объяснял ,всем советую сходить ‼планируем пойти еще куда нибудь
Наталья о квесте "Плен"
Наш первый квест...но точно не последний)) Очень понравилось, море впечатлений)) Всем ребятам спасибо, отдельно – Никите) он не бросил нас в трудную минуту! Спец)) Советы давал кратко, но точно)) Рекомендуем всем-всем! Огромный заряд позитива!!!!