Квест "Логово маньяка"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Вы зачитываетесь детективами и увлекаетесь мистикой? Хотите стать героем настоящего расследования? Посетите квест «Логово маньяка», созданного по мотивам произведений Эдгара По – американского писателя, поэта, литературного критика и редактора, который по праву считается создателем формы современного детектива и жанра психологической прозы.

Загадочный убийца держит жителей города в оцепенении: страшно не только ходить тёмными вечерами по улицам и скверам города, но и выходить одному из дома. Теперь же у вас появилась возможность побывать в доме у сумасшедшего подражателя. Чем дальше вы продвигаетесь вглубь помещения, тем больше понимаете, что близятся страшные происшествия, и остановить злостного преступника можете только вы. Мистические события будут происходить на протяжении всей игры: странные улики, непонятные соседи, необъяснимые факты. Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок, потому что осознаёте, что не можете предсказать, что может произойти в следующую минуту.

Квест, в котором могут принять участие от 2 до 4 игроков, рекомендован для людей старше 14 лет. У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки, рассекретить маньяка и выбраться из комнаты живым и невредимым.

Цейтнот, страх встречи лицом к лицу с серийным преступником и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и смелость и преодолевать собственные фобии.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Загородный пр. 24, пом. 7Н
  • Телефон
    +7 (921) 84-84-102

Расписание и бронирование


Квест "Логово маньяка" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты