Недорогие квесты - Санкт-Петербург

Найдено 9 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Недорогие квесты - Санкт-Петербург

Андрей Иванцов о квесте "Потрошитель (Перфоманс)"
24.06 посетили театр "Потрошитель" и остались в полном восторге от этой постановки!! Невероятно захватывающее зрелище, эмоции бьют через край и не отпускают еще долго!!)))) Великолепно все: встреча администратора, обстановка, игра актеров и концовка! Множество сюрпризов и приятных моментов))) Огромное спасибо за позитивные эмоции работникам и организаторам квеста!
Станислав Уваров о квесте "Потрошитель (Перфоманс)"
Побывали на аукционе у мистера Риппера, и не ожидали такого поворота событий! Нам сказали, что нам предстоит всего лишь аукцион, но в один момент что-то пошло не так, и мы стали свидетелями семейной драмы... Не будем раскрывать секретов, что же там произошло, тк пообщели мистеру Рипперу, однако - мы остались довольны тем действием, в котором мы принимали участие! За такими эмоциями стоит идти на такого рода квест! А тем, кто всегда мечтал сняться в кино - это реальный шанс побывать героем экшена!
Андрей Васильев о квесте "Потрошитель (Перфоманс)"
Вчера вернулся с этого квеста, впечатлений - масса. Результат по времени, к сожалению, не помню, как-то не засекал и вообще было не до этого. Такой необычный драматический сюжет и столько ярких эмоций, вот только поделиться с ними нет возможности - иначе придётся спойлерить. Обязательно сходите на "Потрошителя", если будет возможность. Пока что это лучший квест, который я посещал за свою жизнь.