Квест-СПб в Санкт-Петербурге

Квест-СПб

Вас не радует питерская погода? Холодно, пасмурно и сыро? Разработчики квестов петербургской компании «Квест СПб» знают, как добавить в вашу жизнь больше ярких красок, свежих впечатлений и бурных эмоций! С каждым годом организаторы совершенствуют игры как с технической, так и с сюжетной стороны, делая приключения всё более захватывающими, реальными, масштабными и непредсказуемыми. Вас приятно удивит, насколько детально проработан сценарий, реалистичны и разнообразны спецэффекты, нетривиальны загадки и многообразны локации в квестах этой компании. Так, созданием антуража локаций занимались профессиональные художники, а все декорации изготавливались вручную. Разработчики придумали продолжение любимых книг и фильмов: трилогия «Властелин колец», «Алиса в стране чудес», «Метро 2033» и «Матрица».

Успех прохождения квеста зависит от знаний и сообразительности каждого участника команды, а также от умения эффективно сотрудничать.

Ещё немного о Квест СПб:

  • работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
  • все квесты оснащены видеонаблюдением, что позволяет операторам игры в любой момент дать игрокам дополнительную подсказку;
  • возможность приглашения в игру дополнительных двух игроков, помимо стандартной команды от 2 до 6 человек (оговаривается заранее).

Вы можете пройти квесты всей семьёй, компанией друзей или коллег – всем будет одинаково интересно. Кроме того, квесты компании могут стать отличным оригинальным подарком кому угодно.

Квесты
5 / 0
Телефон
+7 (812) 424-05-05
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Квест-СПб в Санкт-Петербурге

Сергей о квесте "Эльфийские гробницы"
Мы почему-то решили начать знакомство с организатором СПБ-Квест именно с квеста "Эльфиские гробницы", хотя это третий квест в сюжетной линии. Квест оформлен антуражно и добротно, нет сломанных и раздербаненых предметов.

Общее количество загадок небольшое, сами загадки простые, несколько головоломок однотипные и интереса не вызывают, но при этом времезатраные.

Квест больше подходит для семей и детей. Опытным квестоманам будет скучно.

Не обошлось без косяка, но это небольшая невнимательность оператора при подготовки квеста.