Квест "Хоббичья нора"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Вам не даёт покоя, что же будет дальше с вашими любимыми персонажами трилогии Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец»? Создатели квеста «Хоббичья нора» придумали продолжение легендарной трилогии. Кроме того, вы сами станете полноправным героем истории! Это первый из четырёх квестов компании, связанных единым сюжетом (каждый квест имеет продуманный сценарий и уникальные декорации).

Задания рассчитаны на творческий подход, свободный от стереотипов: мыслите максимально нестандартно, чтобы найти выход. У команды есть всего 60 минут на поиск ключа. Умелое сочетание качественных продуманных до мелочей декораций, детально проработанного сюжета (который будет интересен даже самым ярым поклонникам Толкина, знающим книгу наизусть), спецэффектов, оригинальных загадок и инновационных технологий всегда отличало игры этого разработчика. Музыка из фильма создаёт особую атмосферу, способствующую полному погружению в историю.

Прихватите с собой на квест вашу эрудицию, внимательность, смекалку и логическое мышление, потому что все личные вещи передаются в камеру хранения до окончания игры. Приключение рассчитано на компанию от 2 до 6 человек старше 9 лет. Пройдя первый квест, участники получают приятные бонусы и подсказки для перехода на следующую игру.

Отправляйтесь в путешествие по Средиземью! Фэнтезийный мир Толкина раскрыт для вас.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 12
  • Телефон
    +7 (812) 424-05-05

Расписание и бронирование


Квест "Хоббичья нора" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты