Truexit в Санкт-Петербурге

Truexit в Санкт-Петербурге

Truexit

Франшиза Truexit пришла в Петербург из Москвы. Особенно интересным может показаться для опытных «эскейпщиков» новый квест «Чужими глазами»,  который проходит в полной темноте. Специальные шлемы позволяют  одному участнику «видеть» картинку, которая находится перед глазами другого. Чтобы пройти квест и выйти из комнаты, надо руководить действия друг друга. Это  станет интересным опытом и даст возможность получить яркие эмоции, которых часто не достаёт в обычных квестах.

Кроме нестандартной игры «Чужими глазами» Truexit предлагает несколько достаточно простых квестов на темы  по мотивам популярных фильмов и книг: «Хогвартс» и «Lost. Остаться в живых». К наиболее интересным в данном контексте можно отнести квест «Джуманджи»,  который сделан на основе известного голливудского фильма

У этой команды  в Петербурге получилось представить пока несколько квестов, которые отлично подойдут для  семейного досуга, игр с детьми и команд-новичков.

Квесты
7 / 0
Телефон
+7 (812) 925-01-81
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Truexit в Санкт-Петербурге

Юлия Калинина о квесте "Джуманджи"
Квест проходили втроём!
Голову поломали на все 100%. Наобум уж точно не пройти)
Антураж и музыкальное сопровождение полностью погружают тебя в Игру, все продумано до мелочей! Заданий хватит на всех, можно идти и впятером!
Хочется сказать большое Спасибо Организаторам - сервис Отличный!
Я думаю,что такой Квест подходит всем возрастам и порадует любого участника!
Спасибо!
Vinettu о квесте "Джуманджи"
Играли в квест впятером, но всем удалось поучаствовать.
Загадки логичные, интересные, атмосфера классная!
Из минусов: есть элемент подбора ответов, что не очень хорошо.. Но нам именно это и помогло.