Квест "Боги Египта"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Вас привлекают исторические сюжеты? Хотите докопаться до самой сути египетской истории? Квест «Боги Египта» от команды разработчиков «Truexit» откроет вам самые сокровенные тайны гробниц фараонов.

Известно, что в Древнем Египте фараонов хоронили вместе с их сокровищами, чтобы они могли воспользоваться ими в будущей загробной жизни. Сегодня вы с компанией археологов пробрались в одну из гробниц, чтобы завладеть ими, но не стоило вам вскрывать саркофаг… Обернитесь, каменная плита уже загородила выход. Слышите шум? Это мумия фараона. Кажется, он проснулся… Что делать и как выбраться наружу и избежать неминуемой смерти, настигшей предыдущих охотников за драгоценностями?

Фараоны Древнего Египта сооружали себе огромные гробницы ещё при жизни. Египтяне верили, что только если сохранить тело умершего, дух его сможет жить и после смерти. При расшифровке древнеегипетских текстов, европейцам стало известно о том, что древние египтяне накладывали специальные заклятья на гробницы, поэтому расхитители сокровищ редко выходили целыми и невредимыми из пирамиды. Перед вами стоит задача разгадать все загадки, расшифровать древние тексты и преодолеть зловещий рок, чтобы заполучить несметное богатство (золото, фрески, драгоценные камни и многое другое) и выбраться из усыпальницы.

Команду, включающую в себя от трёх до пяти игроков, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, м. Спортивная-2, Васильевский остров, Волховский переулок 2
  • Телефон
    +7 (812) 925-01-81

Расписание и бронирование


Квест "Боги Египта" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты