Квест "Тайны изобретателей"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Что случается, когда компьютерная игра становится реальностью, но у вас нет нескольких жизней? Что будет, если у вас не имеется дополнительной игровой силы и волшебных доспехов и приходится рассчитывать только на себя и соратников? Всё это вы узнаете на собственном опыте, посетив квест «Тайны изобретателей» от компании «Truexit».

Как обычно перед сном вы сидели и играли в компьютерную игру. Потеряв счет времени, вы не заметили, как наступила глубокая ночь, и... заснули. Но осознали вы это, только когда очутились внутри самой игры... И не пытайтесь себя ущипнуть: сон стал явью. Лучше взгляните на часы: они тикают, идёт обратный отсчет времени. Что произойдёт, когда ваше время кончится, никому неизвестно. Но вы, как опытный геймер, должны знать, что вряд ли это сулит вам победу и, скорее всего, нужно поторопиться!

Благодаря тщательно проработанному сюжету, каждый игрок сможет проявить свои сильные стороны и принести пользу всей команде. Оперативная работа в условиях цейтнота заставит ваше сердце биться чаще и сильнее – у вас только один шанс найти ключи выбраться из комнаты.

Квесты увлекают больше компьютерных игр, бледнеющих на фоне искусно смоделированной игровой ситуации, которую можно прожить в реальности.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, м. Спортивная-2, Васильевский остров, Волховский переулок 2
  • Телефон
    +7 (812) 925-01-81

Расписание и бронирование


Квест "Тайны изобретателей" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты