Квест "Хогвартс"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Согласно сюжету квеста «Хогвратс», команда становится учениками школы магии и волшебства . И, повторяя очередное заклинание на уроке, они услышат крик и найдут в коридоре записку с текстом: «Я вернулся». Теперь в руках игроков судьба всего мира: нужно собрать все крестражи и уничтожить Волан де Морта.

Декорации сделаны достаточно хорошо, несмотря на недочёты. Некоторые объекты  настолько оригинальны, что их не встретишь в рамках других локаций.  Однако эксперты отмечают, что можно было бы добавить звукового сопровождения для полноты ощущений.

Квест можно отнести к лёгким: от победы на Тем-кого-нельзя-называть игроков отделяет не очень много этапов. Задания будут не очень сложными и вполне логичными, и есть продвижение по ходу сюжета. Колдовать в рамках квеста «Хогвартс» не придётся, но волшебные палочки обязательно будут.

Несмотря на то, что задания можно выполнить и в одиночку, лучше всё-таки собрать команду хотя из трёх человек. Особенно квест понравится командам с детьми, новичкам и тем, кто ещё не очень много раз был на квестах.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, м. Спортивная-2, Васильевский остров, Волховский переулок 2
  • Телефон
    +7 (812) 925-01-81

Расписание и бронирование


Квест "Хогвартс" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты