Квест "Чужими глазами"

Средний
загадок
2-2 человек
60 мин

Вы уже перепробовали массу квестов и хотите что-нибудь новенькое? Непредсказуемые события, непривычные ощущения – квест «Чужими глазами» перевернёт всё с ног на голову! Зрение один из основных каналов информации для каждого человека, поэтому при попадании в тёмное пространство у игрока обостряются оставшиеся органы чувств – обоняние, осязание и слух.

Сегодня никого не удивить квестами, где действие происходит в кромешной тьме. Однако разработчики компании «Truexit» придумали, как это сделать! Вы со своим другом оказываетесь в двух тёмных и одинаковых по размеру комнатах, вам на голову надевают специальный шлем с очками ночного видения. Главная изюминка состоит в том, что видеосигнал ваших очков идёт на шлем вашего соратника, а его сигнал, соответственно, на ваш. Это значит, что вы будете видеть всё его глазами, а он – вашими. В процессе игры можно переговариваться. Чтобы выбраться из помещения, вы будете решать головоломки, направляя действия друг друга.

Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении предложенных задач, проявлять находчивость и преодолевать собственные страхи (как известно, боязнь темноты является одним из самых древних человеческих страхов, идущих из глубин подсознания). Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если участники запутались окончательно.

Страх темноты? Нет, не слышали! Увидеть мир глазами другого человека - бесценно!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, м. Спортивная-2, Васильевский остров, Волховский переулок 2
  • Телефон
    +7 (812) 925-01-81

Расписание и бронирование


Квест "Чужими глазами" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты