Квест "Дневники Вампира"

Высокий
загадок
2-7 человек
60 мин

Вы видите мистические знаки в обычных предметах? Отправляйтесь на максимально атмосферный квест с разными уровнями сложности и адаптивным сценарием для взрослых «Дневники Вампира» от петербургской компании «10 Keys».

Согласно сюжету, в обычный будничный вечер, который не предвещал никаких сюрпризов, вы познакомились с обворожительной девушкой, всецело завладевшей вашими мыслями. Однако что-то в ее поведении не дает вам покоя: очень загадочна и в ее присутствии всепоглощающий холод пронизывает все ваше тело. Ее взгляд то пугает, то притягивает и завораживает. Вы понимаете, что лучше уйти от неё, но ноги сами несут вас в её объятья. Будучи не из робкого десятка, вы решили тайно разобраться, с кем свела вас судьба, и проникнуть к ней в дом, чтобы вас перестали терзать подозрения. Только попав за дверь ее жилья, вы сразу оказываетесь в ловушке и с ужасом осознаёте, что все, о чем вы подозревали, – правда! Вам предстоит окунуться в мрачное, загадочное и темное убежище вампиров, разгадать все их тайны и успеть спастись. До полуночи осталось 64 минуты, за которые надо выбраться из логова вампира или…кануть в Лету.

Квест, созданный по мотивам одноимённой серии книг Л.Д. Смит, понравится не только поклонникам телесериала, но и желающим поломать голову над сложными головоломками, мистическими загадками и древними секретами. Игра рассчитана на компанию от 2 до 5 (7) человек.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 10Б
  • Телефон
    +7 (950) 222-74-91

Расписание и бронирование


Квест "Дневники Вампира" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты