Квест "Между звездами и мглой"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Вас ждёт фантастический квест «Между звёздами и мглой» от петербургской компании «10 Keys», при прохождении которого вы от души испугаетесь, накричитесь и удивитесь!

По сюжету оказывается, что инквизиция жива! Из-за неблагоприятного стечения обстоятельств вас закинуло на корабль инквизиторов, где вы оказались в средневековой пыточной камере, мрачной, освещенной тусклым светом факелов. Всюду разбросаны кандалы и цепи в крови; кровь на полу и на стенах. Сколько страданий видели эти стены, сколько отчаявшихся и совершенно потерявших рассудок узников здесь попрощались с жизнью! Похоже, и вам здесь долго не протянуть… Страх, паника, гнев, отчаяние – вся палитра чувств невинно осуждённого человека пройдёт лейтмотивом через весь квест.

Как же выбраться из этого средневекового ада и вернуться на свободную землю? Окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, порой переходящим в истинную панику, а порой вызывающим настоящий ужас и леденящее ощущение полной безысходности. Вам предстоит противостоять мрачной гнетущей атмосфере помещения и находить в себе силы двигаться вперёд. Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, быстрое решение загадок и помощь друзей. Внимательность, ловкость и логика станут вашими верными помощниками для достижения единственно важной цели – выжить.

В запасе всего 60 минут! Обратный отсчёт времени уже пошёл.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 10Б
  • Телефон
    +7 (950) 222-74-91

Расписание и бронирование


Квест "Между звездами и мглой" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты