Квест "Железный занавес"

Средний
загадок
2-7 человек
60 мин

В вас дружно сосуществуют авантюризм и исследовательский дух? Хотите узнать секретную информацию военных? Квест «Железный занавес» от петербургской компании «10 Keys» заставить вас собрать всю свою силу воли в кулак и противостоять обстоятельствам, чтобы выйти из запертого бункера победителем.

Согласно сюжету, исследуя с друзьями старое заброшенное здание, вы случайно натыкаетесь на замаскированную железную дверь. Рискнёте узнать, что за ней скрывается? Ваше любопытство сильнее инстинкта самосохранения! Взломав замок, вы попадаете в советский бункер послевоенных времен, где все сохранилось в первозданном виде. Осматривая помещение, вы пытаетесь понять, почему бункер был оставлен создателями, и не замечаете, как случайно запускаете защитный механизм, намертво закрывающий за вами дверь. У вас в запасе всего один час, чтобы выбраться отсюда живым и невредимым. Каждое ваше действие может стать последним, ведь вы понимаете, что с каждой минутой в замурованном отсеке становится все тяжелее дышать. Успеете ли вы разобраться со злосчастным механизмом или окажетесь погребенным в этом бункере на долгие годы?

Вы погружаетесь в гнетущую атмосферу, окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, а порой вызывает настоящий ужас и леденящее ощущение полной безысходности. Найдите в себе силы двигаться вперёд. Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, быстрое решение загадок и помощь друзей.

В этом квесте высокого уровня сложности принимаются участие от 2 до 7 игроков.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкинская ул., д.10
  • Телефон
    +7 (950) 222-74-91

Расписание и бронирование


Квест "Железный занавес" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты