Квест "Волшебная лампа Аладдина"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Жителям Петербурга всегда не хватает восточной сказки. Той, где всегда жарко, дворцы султанов и много песка. Если хочется отдохнуть от однообразия будней, ощутив всё очарование далёкого от нас мира, то стоит выбрать квест «Волшебная лампа Алладина» от Sensorica. Особенно интересной скорей всего покажется последняя комната локации

Многие жители Востока были инженерами и учёными, поэтому игроков будут ждать сложные механизмы. Важно будет проявлять терпение, чтобы выполнить все задания точно. Задачи будут поставлены непростые как для понимания, так и для выполнения.  Кроме того не всегда можно проследить логику, которой руководствовались создатели.

Играть можно даже большим количеством участников — всем найдется занятие. Пока одни будут искать предметы, другие разгадывать загадки.  Однако неопытной команде будет невозможно пройти квест без подсказок.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, дом 26
  • Телефон
    +7 (812) 925-37-07

Расписание и бронирование


Квест "Волшебная лампа Аладдина" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
4.8
Антураж
5
Загадки
4.8
Обслуживание
Анна Симакова
Квест был пройден за 45 минут

В прошлом месяце посетили квест от Sensorica под название Полтергейст, получили массу острых впечатлений и незабываемых эмоций. Следующий наш выбор пал на квест Волшебная лампа Алладина. Квест очень атмосферный, с самого начала прохождения квеста, ты как будто бы погружаешься в мир Древнего Востока. Декорации очень натуралистичные, музыка, свет и даже какой-то необычный аромат всё это подобрано очень точно, создавая атмосферу того времени. Сами загадки были очень неординарные, проходить квест было очень увлекательно)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Катерина Сертова
Квест был пройден за 54 минут

Мы ходили с мужем в двоем на квест «Волшебная лампа Аладдина», для первого раза нам было сложно, мы не думали что нужно будет так активно шевелить мозгами. С первого раза мы не вышли, но ни капельки не расстроились, нам было очень интересен процесс, это для нас новые эмоции. Потом пришли еще раз и добились цели, удалось пройти)) все таки нужно было взять с собой друзей, общими усилиями было бы легче))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Лина Красова
Квест был пройден за 56 минут

На квест от Сенсорика Волшебная лампа Алладина меня пригласил мой молодой человек. Такого незабываемого свидания у меня еще не было)) Получила просто море эмоций! Очень понравились загадки. А декорации как будто перенесли нас в ту эпоху)) Обязательно сходим еще на квест Полтергейст который нам посоветовал администратор, как квест для тех кто хочет пощекотать нервишки))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Виктория Смирнова
Квест был пройден за 56 минут

Ходили на прошлой неделе всем семьей на квест Волшебная лампа Алладина, возраст участников у нас был от 16 до 68 лет))) И все остались в диком восторге! Очень атмосферный квест, задания интересные, над ними думали всей командой, пару раз даже пришлось воспользоваться подсказками)) Остались в полном восторге от мала до велика)))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Роза Марова
Квест был пройден за 50 минут

На Волшебную Лампу Алладина нам посоветовали сходить друзья, они часто посещают Сенсорику и всегда возвращаются оттуда с кучей эмоций) квест очень красивый, атмосферный, динамичный. Загадки для нас, новичков показались сложными, просили подсказки у администратора) Но сложность это только плюс, ведь никому не хочется проходить все комнаты за 20 минут разгадывая примитивные загадки. Так что мы остались очень довольны))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Александра Мари
Квест был пройден за 40 минут

Это было незабываемо!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты