Квест "Восстание Гладиаторов"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Новый квест от Sensorica  — «Восстание гладиаторов». По сюжету квеста, прошло 50 лет как был повержен знаменитый Спартак. Но до сих пор предводители Рима боятся гладиаторов. Август Октавиан издал указ, согласно которому  половину из них должны убить. Тех, кто добивался свободы, уничтожат. Этому должны  помешать участники квеста.

Квест построен на классических принципах эскейпа. Но нужно будет не только искать «играющие»  предметы, но кроме того искать решения интересных задач. Квест получился атмосферным и захватывающим, и стоит того, чтобы выбрать его для прохождения.

Квест лучше всего подойдет для опытных игроков, которые не боятся сложностей и любят потренировать логику и умение быстро принимать решение. Новичкам могут потребоваться подсказки и помощь оператора.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 26
  • Телефон
    +7 (812) 925-37-07

Расписание и бронирование


Квест "Восстание Гладиаторов" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Сергей Смураев
Квест был пройден за 51 минут

Ходили с женой и детьми на квест Восстание Гладиаторов. Дети почувствовали себя настоящими гладиаторами и полностью вжились в свои роли) По мере прохождения квеста я сам не заметил, как забыл о настоящем, реальном мире и как будто бы перенесся на час в Древний Рим, борясь за жизнь отважных гладиаторов!) Квест очень спортивный, где-то надо залезть вверх, где спуститься вниз, присесть, нагнуться, проползти. Загадки не из простых, с некоторыми справиться не смогли и нам понадобились подсказки) После прохождения, персонал Сенсорики угостил нас вкусным кофе и печеньем)) Очень всё понравилось!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты