Квест "Магазинчик самоубийств"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Оригинальное название квеста «Магазинчик самоубийств» сразу обращает на себя внимание. Содержание его также нетривиально. По сценарию, участники игры живут в унылом городе, где люди давно разучились радоваться жизни. Процветает только тот самый магазин, где каждый желающий может выбрать себе способ уйти из этого мира.  Цель  команды — прикрыть это жуткое место, чтобы сделать мир чуточку лучше.

План прост: нужно проникнуть в магазин ночью и найти компромат на владельца, чтобы был легальный повод прийти туда днём с проверкой. Сторож придёт через час, и за это время нужно успеть сделать своё дело.

В комнате собран  очень интересный реквизит. В оформлении использовано множество орудий, предназначенных для сведения счётов с жизнью: от ножей и сабель до табуреток и мыла. Яды, таблетки, мотки верёвки:  как остроумно сформлировали эксперты «смерть на вес и поштучно».  Тематика получилась достаточно провокационной.

При этом по задачам квест получился не слишком сложным: опытные игроки пройдут его за 30-40 минут, а вот новичкам будет в самый раз.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, 3-я Советская, д.7
  • Телефон
    +7 (812) 408-2-408

Расписание и бронирование


Квест "Магазинчик самоубийств" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты