Квест "1 этап: Обналичь удачу!"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

В вас живёт дух авантюризма? Вы уверены, что и журавля в небе можете поймать, а не довольствоваться синицей в руках? Всегда думали, что можете сделать больше? Квест «1 этап: Обналичь удачу!» как раз рассчитан на тех, кто не боится рисковать, находит выход в сложной ситуации и, если надо, пройдет сквозь стену.

По легенде, Оушен снова собирает команду профессионалов для самого громкого ограбления века. Уже есть план, который должен в одночасье изменить вашу жизнь и не оставить даже намека на прошлое. Если «идти на дело», так по-крупному: преодолейте все средства современной защиты (бетонные стены, лазерный лабиринт, стальную дверь хранилища) и заберите все драгоценности и деньги. Ваше сознание не должно быть скованно шаблонами, а действия стереотипами.

Готов ли ты примерить звание друга Оушена и доказать, что достоин стать частью его команды? Прихватите с собой на квест вашу смелость, внимательность, находчивость и логическое мышление, чтобы сказочно разбогатеть в финале.

Загадки и задания в этом квесте рассчитаны на творческий подход, свободный от предрассудков: мыслите максимально нестандартно, чтобы найти выход из запертой комнаты. Сюжет игры разработан таким образом, чтобы держать участников в психологическом напряжении на протяжении всей истории: никогда не знаешь, что ждёт вас за следующей дверью и не поймают ли вас с поличным в следующую секунду.

Вы в деле? Тогда вперёд!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Энгельса 34
  • Телефон
    +7 (911) 900-00-39

Расписание и бронирование


Квест "1 этап: Обналичь удачу!" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты