Квест "2 этап: Ставки сделаны..."

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Азарт – ваша вторая натура? Вы не понаслышке знаете, что такое авантюрная история? Держите свою птицу удачи за хвост? Квест «2 этап: Ставки сделаны» от компании CheaterLab был создан для настоящих азартных игроков.

Добро пожаловать в казино. У вас ещё остался шанс отказаться, пока не началась игра, ведь предложение насколько выгодно, настолько и опасно. Если вы решили не ввязываться в это дело, то никто не будет вас упрекать. А всех остальных просьба следовать в закрытую комнату… игра начинается!

Чтобы одержать победу в азартной игре, надо не просто уметь просчитывать возможные ходы соперников на несколько шагов вперёд, но и безупречно контролировать свои эмоции, чтобы не выдавать своей мимикой положения дел – на вашем лице не должно быть ни радости, ни растерянности, ни обречённого взгляда. Вам придётся стать тонким психологом, различающим едва различимые оттенки чувств.

Команду, включающую в себя от двух до пяти человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час, решая всевозможные головоломки, используя подсказки, собственную смекалку и выстраивая логические цепочки.

Учтите, что на 2-й этап допускаются только те друзья, которые прошли 1-й этап: Обналичь удачу!

Пусть игра оставит только положительные воспоминания!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Энгельса 34
  • Телефон
    +7 (911) 900-00-39

Расписание и бронирование


Квест "2 этап: Ставки сделаны..." - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты