Квест "Летучий голландец"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

«Летучий Голландец» — это первый квест от сети Cubicle. Он  сделан на основе фильма «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца».  Корабль Джека Воробья «Чёрная жемчужина»  встретился в океане с легендарным Летучим Голландцем — призраком, от которого морякам не приходится ждать ничего хорошего.  Дейви Джонсон — капитан проклятого судна — берёт  команду в плен в счёт уплаты старых долгов. Задача игроков:  выбраться из сырого трюма пока отсеки не будут затоплены водой.  Нужно внимательно осмотреть трюм, чтобы найти тайные подсказки и прислушаться к голосам, которые могут что-то подсказать.

Атмосферу у организатора получилось создать очень достоверную.  Будет дощатый пол, ракушки, которые прилипли к стенам, тина, мрачная музыка и другие морские атрибуты с пиратским колоритом.  

Для дополнительного эффекта подсказки будет давать не оператор, а время начала игры будет известно команде только приблизительно.  Загадки тематические  и хорошо вписаны в сюжет.  Возрастное ограничение 14+, и сложность квеста определяется экспертами как средняя.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 24
  • Телефон
    +7 (812) 416-73-33

Расписание и бронирование


Квест "Летучий голландец" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты