Квест "Дитя Тьмы"

Высокий
загадок
3-6 человек
60 мин

Квест «Дитя Тьмы» от петербургской компании «Door Busters» – это смесь детективной истории и хоррора!

Согласно сюжету, каждому игроку отведена определённая роль, у каждого есть скрытые мотивы и свой путь к победе. Вас ждут интерактивный нелинейный сюжет, который меняется в зависимости от действий игроков, множество комнат и разноплановые головоломки разной степени сложности. Забудьте все свои страхи и смело отправляйтесь исследовать локации затерянного городка в поисках улик. А если вы всегда мечтали поплавать в сухом бассейне, то в этом квесте вы воплотите в жизнь все свои желания. Только кто знает, что может поджидать вас внутри…

Вы погружаетесь в атмосферу мистики и тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, а порой вызывает настоящий ужас и леденящее ощущение полной неопределённости. Вам предстоит противостоять мрачной гнетущей атмосфере помещения и находить в себе силы двигаться вперёд. Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, быстрое решение загадок и помощь друзей.

Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если участники запутались окончательно. Для участия в игре приглашаются все люди, имеющие стальные нервы.

Готовы сделать шаг во тьму? У вас всего час на спасение!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 12
  • Телефон
    +7 (812) 925-59-28

Расписание и бронирование


Квест "Дитя Тьмы" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты