Квест "Гарри Поттер и самая тайная комната"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Квест «Гарри Поттер и самая тайная комната» отличается динамичным, захватывающим и нелинейным сюжетом, а также применением в процессе игры различного технического оборудования. Напомним, что основной сюжет всех книг посвящён противостоянию Гарри и тёмного волшебника по имени лорд Волан-де-Морт, который намерен обрести бессмертие и поработить магический мир.

Согласно легенде игры, мир волшебников и магов снова в опасности! Спасти всех сможете только вы. Повторив подвиг Гарри Поттера, найдите вход в Тайную Комнату, достаньте древний артефакт и передайте его мракоборцам! Сегодня предстоит варить зелья, перевоплощаться, использовать магические артефакты и открывать тайны школы чародейства и волшебства Хогвартс. Но придется поторопиться, так как уже через час действие оборотного зелья закончится и страшные охранные заклятия обрушатся на вас, навсегда заперев в стенах замка…

Прихватите с собой на квест вашу эрудицию, внимательность, смекалку и логическое мышление, потому что все личные вещи передаются в камеру хранения до окончания игры. В любой из комнат вы погружаетесь в атмосферу мистики и тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном напряжении и волнующее ощущение полной неопределённости. Все ваши мысли подчинены единственной цели – выбраться из комнаты за 60 минут.

И дети, и взрослые останутся довольны этим квестом!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 12
  • Телефон
    +7 (812) 925-59-28

Расписание и бронирование


Квест "Гарри Поттер и самая тайная комната" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты