Квест "Пропавшие без вести" (Перфоманс)

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Название этого квеста говорит само за себя. Участники команды становятся следователями по особо важным делам, и расследуют массовые исчезновения людей. Встав на след преступника, они находят его  убежище, но рискуют сами стать его несчастными жертвами.

Для того чтобы успешно пройти квест «Пропавшие без вести», нужно уметь хорошо справляться со стрессом. Потому что мастера из «Двух белок» умеют создать жуткий интерьер, включить правильную музыку  и не забыть про возможности  работы со светом. Кроме того финал обещает быть очень неожиданным — после него новичкам захочется возвращаться в игровые пространства квестов снова и снова, чтобы повторить незабываемые ощущения.

Любителям пощекотать нервы всё это обязательно понравится, но и те, для кого наполнение тоже важно не останутся разочарованными. Задания будут разные  — без командной работы и нестандартного мышления будет не обойтись. Смелость тоже  обязательно пригодится.

Квест отлично подойдет для дружеской компании или коллег по работе — станет отличной проверкой на взаимодействие и лидерские качества.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 48
  • Телефон
    +7 (812) 418-20-28

Расписание и бронирование


Квест "Пропавшие без вести" (Перфоманс) - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты