Квест "Шепот" (Перфоманс)

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

«2 белки» — настоящие мастера страшных квестов.  Представьте, ваша команда  много лет исследует паранормальные  явления и привыкла ко всему. Кажется, что вас совсем ничем нельзя удивить. Но случайно вы оказываетесь в месте, где  бродят призраки пропавших без вести отца и сына. И их несмолкаемый шепот сводит с ума.

Наше время вообще со скепсисом относиться ко всему, что нельзя объяснить с точки зрения науки… Но квест «Шёпот» сможет впечатлить даже самого мужественного участника. Ведь если ты беззащитен и прикован наручниками, будет не до смеха.   В том числе благодаря участию актёра исчезает ощущение безопасности и можно забыть, что это только игра.  

Необычные задания, которые нужно выполнить за 60 минут под немалой дозой адреналина, дополнят пребывание в атмосферном пространстве квеста. Нужно будет проявить чудеса выдержки и показать чудеса дружеского взаимодействия. Но недаром этот квест предназначен для игроков возраста 18+ — об этом стоить помнить при формировании своей команды.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Авиационная, 25
  • Телефон
    +7 (931) 591-14-76

Расписание и бронирование


Квест "Шепот" (Перфоманс) - Отзывы и рейтинг

Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
5
Обслуживание
Полина Киселёва
Квест был пройден за 59 минут

"Шепот" произвел сильное впечатление! Это был мой первый квест с участием актера. Перед началом хорохорилась, не верила, что по-настоящему испугаюсь. Говорила друзьям "чего там бояться, мы ведь знаем, что это всего лишь игра и нанятый актер". Но, хотя мозг и помнит о игровой реальности, когда на тебя из темноты (всего в паре сантиметров!) выплывает человек с затянутым мешковиной лицом и настоящим, даже ржавым, серпом... Вперед рационального мышления срабатывают инстинкты))
Много адреналина, визгов, качественных загадок и головоломок. Антураж на уровне, все детали продуманы. "2 белки" молодцы! Всем советую!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты