Квест "Перевал Дятлова"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Вспомните историю и попробуйте её переписать! Вернитесь назад в прошлое и измените сценарий… Квест «Перевал Дятлова» от петербургской компании «Exitmania» погрузит вас в опасное, непредсказуемое, но захватывающее приключение.

Полвека назад группу из девяти советских студентов настигла страшная и таинственная смерть в горах Северного Урала. Тогда расследование зашло в тупик, так и не были определены причины трагедии. Решив докопаться до истины, вы собрали экспедицию и пошли тем же маршрутом. То, что происходит дальше, больше напоминает ночной кошмар... Очнувшись в секретном бункере, вы открываете для себя, что погибшие студенты не первые и не последние жертвы бесчеловечных опытов над людьми. Чем дальше вы продвигаетесь вглубь помещения, тем больше понимаете, что близятся страшные происшествия. Вы повторите судьбу студентов или сумеете изменить историю? Где ваши друзья и как отсюда выбраться? Прочувствуете настоящий кошмар наяву! Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок, потому что осознаёте, что не можете предсказать, что может произойти в следующую минуту.

Квест, в котором могут принять участие от 2 до 5 игроков, рекомендован для людей со стальными нервами и пытливым умом. У вашей команды есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки, определить причины гибели студентов и выбраться из этой переделки живыми и невредимыми.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 24
  • Телефон
    +7 (812) 900-55-33

Расписание и бронирование


Квест "Перевал Дятлова" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты