Низкий
загадок
2-4 человек
60 мин

Дальнее путешествие на корабле кажется вам весьма заманчивым и полным романтики? Оказавшись на борту корабля в квесте «Титаник», вы очень скоро попрощаетесь с подобными мыслями. Вы надели лучшее вечернее платье или смокинг и собираетесь на весёлую вечеринку? Однако у судьбы на этот вечер совсем другие планы… Готовы ли бросить вызов злому року?

По легенде, лайнер уже столкнулся с айсбергом и терпит бедствие, а вы, как назло, заперты в одной из кают нижней палубы, которые в первую очередь уходят ко дну. Вода затопила соседнюю каюту и вовсю подбирается к вашей. Необходимо собрать всю свою волю в кулак и бороться за жизнь, иначе придётся пойти ко дну Атлантики вместе с этой железной посудиной. Найдите способ остаться в живых за 60 минут.

Квест рассчитан на разное количество игроков (от 2 до 6 человек). Прихватите с собой ваши бесстрашие, внимательность, силу, находчивость и логическое мышление, потому что все личные вещи передаются в камеру хранения до окончания игры.

Оперативная работа в условиях цейтнота и приближающейся катастрофы заставит ваше сердце биться чаще и сильнее. Вас поразит, как много в вас отваги, сил и собранности! Многие участники делятся своими восторженными впечатлениями после квеста и рассказывают, что увидели и себя, и своих друзей с совершенно другой стороны!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 24
  • Телефон
    +7 (812) 900-55-33

Расписание и бронирование


Квест "Титаник" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты