Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

По легенде квеста «Шамбала»  команда становится заплутавшей в горах Тибета советской топографической экспедицией. Участники попадают под обвал и вынуждены поменять маршрут. Они попадают в загадочную хижину, которая на деле оказывается одной из баз оккультного отдела Третьего Рейха, который поддерживал силы Германии с «мистической» стороны.

Квест «Шамбала» по оформлению не уступает многим  популярным локациям: всё очень антуражно и атмосферно. Кроме того много технологичных вещей и нет давно утративших актуальность кодовых замок, а также УФ-ламп.

Загадок не слишком много, но они имеют своеобразную логику, поэтому, даже придя сюда большой командой, скучать не придётся.  Несмотря на то, что загадки не очень вписаны в сюжет, они хорошо стилизованы.  К тому же создатели решили соблюсти стилистику, и сделали несколько важных квестовых улик на немецком. Для тех, кто совсем не знает языка, будет предложен словарь.

Интересно, что у организаторов можно попросить принять участие увеличенной командой, а также пройти более сложный вариант квеста. Продолжением игры может стать квест «Сверчеловек», который стал второй частью истории.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, литер О
  • Телефон
    +7 (812) 936-02-32

Расписание и бронирование


Квест "Шамбала" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты