Квест "Сверхчеловек"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Квест «Сверхчеловек» ― это продолжение любимой многими «Шамбалы» от Hardexit.  C первой частью он связан напрямую: не только сюжетно, но и территориально. То есть можно пройти обе части, не выходя «из игры». В этом его интересная специфика.

По сценарию квеста, идя по следам Третьего Рейха, удалось найти Шамбалу ― мифическую страну, которая скрывает важные знания. Теперь игроки окажутся на той же самой горе Макалу, но в месте, где немецкие оккультисты попытались использовать уникальные свойства этого места, и создать Сверхчеловека.

Локация вполне соответствует истории и заявленному сюжету, что не может не радовать. Загадки отлично вписаны в сценарий, они стали полноценной частью приключения. Будут задания на сплочённость,  концентрацию и умение запоминать.  Будут и качественные спецэффекты, и технологичность, что вполне отвечает современным тенденциям в квестах в реальности.

Идеальное количество участников  по мнению экспертов ― 4 человека. Если есть возможность проходить обе части игры одновременно, это будет хорошим вариантом.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, литер О
  • Телефон
    +7 (812) 936-02-32

Расписание и бронирование


Квест "Сверхчеловек" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты