Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Квест «Мистика 13 комнаты» заставит вздрогнуть даже самого бесстрашного человека. Встретьтесь лицом к лицу с вашими фобиями и выйдите победителем!

Вы остановились в самой обычной гостинице. Ничто не предвещало никаких проблем… Но однажды в 13 номере начали пропадать люди. Расследование не дало результатов, и гостиницу закрыли. Позже к вам в руки попал ключ от номера 13. Теперь у вас есть возможность разобраться в его тайнах. Чем дальше вы продвигаетесь вглубь гостиничного номера, тем больше чувствуете, что здесь стряслись по-настоящему жуткие события, и докопаться до истины можете только вы. Мистические происшествия будут преследовать вас на протяжении всей истории: загадочные улики, следы крови, подозрительные соседи, сомнительные факты. Вся надежда на собственное самообладание, собранность, оперативное решение загадок и помощь друзей. На всё про всё отводится не больше часа, что будет держать всех в напряжении и мотивировать максимально концентрироваться при решении тех или иных задач.

Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если участники запутались окончательно. Для участия в игре приглашаются все люди, достигшие 12 лет и имеющие стальные нервы.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 161
  • Телефон
    +7 (931) 378-68-08

Расписание и бронирование


Квест "13" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты