Квесты на 20 человек - Санкт-Петербург

Найдено 4 квеста
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Квесты на 20 человек - Санкт-Петербург

Алина Чижикова о квесте "Прятки vtemnote 2.0"
Мы,как любители квестов,не могли пропустить эту новинку, и не пожалели. Ребята,это супер. Здесь чувствуешь себя,как в поисках сокровищ, всякие туннели,артефакты,лазейки. Организаторы молодцы. У данного формата нет аналогов. Поверьте любителю квестов.;)))))
Егор Захаров о квесте "Прятки vtemnote 2.0"
Хочется поблагодарить всех работников «Пряток в темноте» за идею, атмосферу, за полный набор эмоций, которые мы испытали на игре! Это микс чувств: страха и смеха, неизвестности и ожиданий. Ребята – это очень круто! Мы с друзьями были уверенны, что нам не навредят физически, и эта уверенность дала нам в полной мере окунуться в «город», в «легенду» и за счет этого, нам здраво пощекотали нервишки! Можете с полной уверенностью приходить «выбрасывать адреналин», так сказать «разряжаться» или наоборот «заряжаться»!
Тимур Иванов о квесте "Прятки vtemnote 2.0"
На днях устраивали день рождения ребенку. Собралась компания в 32 человека! Очень долго думали, где отмечать, на какой квест идти, и в итоге выбрал “Прятки”. Мы не то, чтобы не пожалели, а были в полнейшем восторге! Брали пакет “День Рождения”, в который уже входил торт с именем ребенка и плюс заказали украшение комнаты воздушными шарами.Получилось очень красиво! Дети чуть ли не визжали от удовольствия и никак не хотели уходить. В итоге заказали два дополнительных часа комнаты отдыха. Спасибо вам, прятки, за незабываемые эмоции