Квесты на 10 человек - Санкт-Петербург

Найдено 16 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Квесты на 10 человек - Санкт-Петербург

Андрей Савельев о квесте "Обратная тяга"
Все прошло на высшем уровне! Квест начинается еще за пределами квеста, что раззадоривает и повышает желание пройти сам квест!
Отзывчивые и добрые админы. В квесте используется большое кол-во техники. Мне понравилась логичность квеста, ничто по случайности не произойдет. Бери 9 человек и идите узнавайте чья же пожарная бригада лучшая!!
!!отдельный плюс квесту за то, что есть тайм кафе, куда можно сразу после квеста пойти и вдоволь напиться чая и наиграться в настолки от "ГаГи"!!
Darina Zaydullina о квесте "OstroV"
Весело и динамично! Как для детей, так и для взрослых.
Алекс о квесте "Куб"
Отправились мы всей толпой на Куб. Лично я,( как самый умный))), ожидал что загадочки пощелкаем благодаря парням, а девчонки постоят в сторонке. Но не тут то было! Как оказалось, почти все загадки тут не решить одному, а только всей толпой. Ну и тут началось... В общем квест рассчитан на тимбилдинг. С нами было два малознакомых человека, но в игре мы отлично скооперировались,( да и после квеста душевно посидели))). По сложности: загадки нормальной сложности, если всем не строить из себя умников-одиночек, а больше разговаривать и делиться мыслями. Антураж на уровне. Сюжет подают частями, и он с неординарной концовкой. В общем, можно рекомендовать)