Квесты для двоих - Санкт-Петербург

Найдено 275 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Квесты для двоих - Санкт-Петербург

Андрей Савельев о квесте "Обратная тяга"
Все прошло на высшем уровне! Квест начинается еще за пределами квеста, что раззадоривает и повышает желание пройти сам квест!
Отзывчивые и добрые админы. В квесте используется большое кол-во техники. Мне понравилась логичность квеста, ничто по случайности не произойдет. Бери 9 человек и идите узнавайте чья же пожарная бригада лучшая!!
!!отдельный плюс квесту за то, что есть тайм кафе, куда можно сразу после квеста пойти и вдоволь напиться чая и наиграться в настолки от "ГаГи"!!
Антон о квесте "Ограбление века"
Проходили квест мужской компанией (сотрудницы подарили на 23 февраля)
Нам квест очень понравился. С самого начала начинается драйв, что-то взрывается, гудит, сигнализация орет. еще и музыка нагнетает обстановку... И дальше не было минутки расслабится. Короче экшн-экшн ....
Загадки интересные. видно, что квест новый, везде присутствуют какие-то дисплеи, сенсоры, датчики...
А финал - вообще класс. только мы собрались сбежать с честно украденной добычей, а не тут-то было!!!
Короче - это пока лучший квест на котором я побывал!
Beautiful Owl о квесте "Сказка - Ложь"
Посетили с друзьями квест "Сказка-ложь" и знаете что? Это лучшая моя пакость ) Понравились головоломки и возможность побыть хитреньким злодеем)) Антураж волшебный и большое количество комнат очень радует, понравится и детишкам и взрослым. Вежливые и отзывчивые администраторы готовы помочь в любой момент,поддержать любую беседу) Спасибо за квест!