Квесты на 8 человек - Санкт-Петербург

Найдено 29 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Квесты на 8 человек - Санкт-Петербург

Алекс о квесте "Куб"
Отправились мы всей толпой на Куб. Лично я,( как самый умный))), ожидал что загадочки пощелкаем благодаря парням, а девчонки постоят в сторонке. Но не тут то было! Как оказалось, почти все загадки тут не решить одному, а только всей толпой. Ну и тут началось... В общем квест рассчитан на тимбилдинг. С нами было два малознакомых человека, но в игре мы отлично скооперировались,( да и после квеста душевно посидели))). По сложности: загадки нормальной сложности, если всем не строить из себя умников-одиночек, а больше разговаривать и делиться мыслями. Антураж на уровне. Сюжет подают частями, и он с неординарной концовкой. В общем, можно рекомендовать)
Лика о квесте "Куб"
Прошли без подсказок!
Особенно понравилась первая часть, когда комнаты еще не объединены и надо решать загадки совместно. Мозг взрывается в попытках понять, что же там за стеной у других членов команды.
Часть загадок щелкаются за минуту, есть пара мозголомных. Даже опытной команде будет над чем подумать.
Виталий о квесте "Куб"
Основная задача квеста - командная игра, это нам повторили раза три перед началом)) На деле все так и оказалось, без помощи друзей сделать что то практически не возможно. Было весело)) Качество загадок также порадовало, нестандартные.