Супервысокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Квест «Дом боли» – это продолжение полюбившегося игрокам квеста «Темное дело», в котором детектив Макс расследует серию кровавых убийств, но однажды сам пропадает бесследно. Вы отправились в старый дом, чтобы понять, что случилось со следователем. Теперь же, узнав страшную тайну первой части, вы оказываетесь на месте жертвы в темном и страшном подвале безумного маньяка. Пока он занят другими жертвами, у вас есть около часа, чтобы выбраться живым и невредимым из жуткого подземелья.

Где ваши друзья и как отсюда выбраться? Испытайте настоящий кошмар наяву! Повсюду кровь, неизвестность, ощущение неизбежного столкновения с преступником.

В квесте участвуют от 2 до 5 игроков. Цейтнот, страх встречи лицом к лицу с серийным маньяком и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и смелость и преодолевать собственные фобии.

Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если участники запутались окончательно. Для участия в игре приглашаются все люди, имеющие стальные нервы.

Пути назад уже нет! Время пошло – действуйте.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Непокорённых д.13, корп. 1
  • Телефон
    +7 (911) 095-55-51

Расписание и бронирование


Квест "Дом боли" - Отзывы и рейтинг

3
Сюжет
3
Антураж
2
Загадки
4
Обслуживание
Алексей
Квест был пройден за 45 минут

Очень спорный и довольно слабый квест.
основной элемент не сработал, вышел маньяк (актер), чтобы отдать в итоге нам ключ, на этом все взаимодействие с актером закончилось.
Было пару логичных загадок, но они были довольно простыми.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты