Квест "Тёмное дело"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Вас трудно чем-либо напугать и удивить? Квест «Тёмное дело» от петербургской компании «Квестум» перевернёт ваше представление о реальности, подняв в душе вихрь первобытных страхов, которые можно прожить и преодолеть.

По легенде, детектив по имени Макс расследует серию кровавых убийств, но однажды и он пропадает бесследно. Вам предстоит отправиться в старый дом, чтобы побывать в шкуре Макса и узнать, что же с ним случилось. Сначала вы были полны решимости найти правду и поймать преступника, но, оказавшись в жутком заброшенном доме, где повсюду видны следы кровавых расправ, ваш пыл поубавился, потому что ему на смену пришёл настоящий ужас. Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок, потому что осознаёте, что не можете предсказать, что может произойти в следующую минуту.

Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, быстрое решение загадок и помощь друзей. На всё про всё отводится не больше часа, что будет держать всех в психологическом напряжении и мотивировать максимально концентрироваться при решении тех или иных задач. Игра высокого уровня сложности рассчитана на компанию от 2 до 5 человек.

Цейтнот, страх встречи лицом к лицу с серийным преступником и замкнутое пространство заставляют участников эффективно сотрудничать друг с другом и преодолевать собственные фобии.

Решились играть по-крупному? Время пошло!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Непокорённых д.13, корп. 1
  • Телефон
    +7 (911) 095-55-51

Расписание и бронирование


Квест "Тёмное дело" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты