Квест "Иван Васильевич меняет профессию"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Мечтаете стать героем легендарного фильма, сюжет которого уже знаете наизусть? Тогда квест «Иван Васильевич меняет профессию» по мотивам знаменитой комедии Л. Гайдая придётся вам по душе! Это замечательная возможность – почувствовать себя героями любимой с детства комедии. Добрый, весёлый и занимательный квест, в котором нет крови, мистики и ужасов.

Узнайте, каково на самом деле Ивану Грозному было в современной Москве! Вы больше не зритель, а такой же герой, как изобретатель Шурик, актриса Зиночка, обаятельный вор Милославский или сам Иоанн Грозный, а может быть, Бунша. Сумейте перевоплотиться и слиться с выпавшим вам героем настолько, чтобы начать думать так же, как он. Игра детально моделирует определенную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и сценарием по мотивам фильма.

В комнате расположено большое количество тайников, секретных шифров и интересных головоломок – всё это необходимо собрать в единую картину, чтобы понять, как же все-таки выйти из этой комнаты. Проверьте вашу внимательность, сообразительность, прочность и эрудицию. У команды есть всего 60 минут, чтобы найти ключ от комнаты и выбраться из неё. Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и эффективно сотрудничать друг с другом. Операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если игроки запутались окончательно.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Биржевой переулок дом 4
  • Телефон
    +7 (981) 888-80-90

Расписание и бронирование


Квест "Иван Васильевич меняет профессию" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Петро
Квест был пройден за 56 минут

Играли на выходных с родителями жены. Смеялись и пели при выполнении каждого задания, родители были впервый раз вообще на квестах, им так безумно понравилось, что они теперь сами будут ходить на квесты. Квест очень антуражный, все смешные моменты из фильма повторены очень четко и в тему. Загадок не много, но подумать есть над чем. Рекомендую однозначно взрослому поколению!!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты