Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Решили как следует хватить адреналина? После работы в офисе хочется «встряхнуть» себя по полной программе? Заходите на квест «Seven» от петербургской компании LifeQuest, чтобы узнать 50 оттенков страха.

Согласно сюжету, вы оказываетесь в логове маньяка, но нет, вопреки ожиданиям, он не станет вас резать или проводить смертельные пытки: он будет испытывать вас так, как вы точно не ожидаете от серийного преступника. Его цель не просто убить вас, а сыграть с вами в игру (живой квест), сломить вашу силу воли и дух, надломить веру в себя. События заставят всё ваше нутро дрожать от страха: психологическое напряжение будет возрастать с каждой секундой. Сможете ли вы оперативно принимать верные решения, чтобы выбраться из этой передряги живым и невредимым? Если вы докажете, что достойны жить и сможете побороть 7 грехов маньяка, то вы сумеете выбраться из комнаты. Вся надежда на собственное самообладание, собранность, быстрое разгадывание головоломок и помощь друзей. Только на всё про всё у вас остался один час… часы уже тикают!

Квест «Seven» имеет возрастное ограничение 18+ и подходит только для людей со стальными нервами. Будет страшно… и даже больше! Теперь все ваши мысли подчинены единственной цели – спастись.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Биржевой переулок дом 4
  • Телефон
    +7 (981) 888-80-90

Расписание и бронирование


Квест "Seven" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Василиса
Квест был пройден за 55 минут

С улыбкой встретили, чай, конфетки, и на этом веселье закончилось, для меня) пригласили в зону ожидания, дали вводную, завязали глаза и... дальше нам поведали про маньяка, и он нас заводил в логово, это было страшно, я сильно запищала, когда он ко мне прикоснулся))) но хорошо, что когда затащил в логово то сразу покинул нас, и стал наблюдать откуда-то и говорить, страшно и много, и надо было много думать, чего сразу лично я не смогла сделать, пришлось привыкнуть минут десять, но хорошо что командная работа, ребята молодцы) вообщем пощекотали мои нервишки, мне понравилось, ну и самое главное надо было все-таки подумать, что очень радует, не тупая страшилка))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты