Lostroom в Санкт-Петербурге

Lostroom в Санкт-Петербурге

Lostroom

Lostroom делает квесты на любой вкус. В отличие от многих своих конкурентов, у команды этого организатора нет цели предлагать участникам только «страшные» или только «семейные» игры.   Именно это  вкупе с адекватным подходом к содержанию и оформлению делает этих мастеров «квестов в реальности» конкурентоспособными на достаточно насыщенном  рынке.

Сценаристы отсылают нас и к детективам, и к классическим фильмам, и даже к сказкам про Алису и Гарри Поттера. То есть не только взрослым понравится на большинстве квестов, но и дети обязательно найдут что-нибудь по душе. Это определенный плюс при выборе мероприятия для семейного отдыха. Кроме того есть много игр, которые с удовольствием пройдут новички, не испытав разочарования от слишком сложного прохождения.

Стоит отметить позитивное стремление Lostroom к использованию устройств виртуальной реальности: очки и шлемы здорово дополняют некоторые локации — на них даже построены такие квесты как «Cosmo» и «Киберпанк». Они позволяют исполнить мечту детства о компьютерной игре,  которая становится реальностью.

Каждая комната наполнена интересными головоломками, которые приятно разгадывать, а также хорошо оснащён технически. На антураж у  специалистов Lostroom уходит много фантазии — не будет ощущения, что кто-то не доработал или что-то не продумано до конца.  Кроме того много нелинейных игр, что дает возможность принимать активно участие в процессе большему количеству игроков.

Квесты
8 / 0
Телефон
+7 (812) 385-56-42
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Lostroom в Санкт-Петербурге

Мария о квесте "Триллер по Линчу"
Каждая мелочь вокруг носила какой-то подтекст:стены, вещи. Нужно включить смекалку и буквально понимать те подсказки,которые окружают тебя, решив, как и где их можно применить с пользой. Советую!
Сергей о квесте "Киберпанк"
Это был мой первый квест, и это было здорово! Голова еще не заполнена шаблонными загадками и хитростями, которые помогают в прохождении, приходится проверять все что приклеено и прибито, искать любые мелочи и надписи и связывать их абсурдной логикой! В этом что-то есть=)

Загадки весьма технологичные и необычные, даже после прохождение десятков квестов после. Порадовали очки доп. реальности=)

Квест подойдет всем, как новичкам так и опытным, дерзайте!