Квест "Школа волшебников"

Низкий
загадок
2-6 человек
60 мин

Есть произведения, которые прекрасно подходят для того, чтобы превратить их в игру — ролевую, настольную или компьютерную. Они же с лёгкостью могут стать квестами. К таким мы можем отнести книги или фильмы с детально продуманным миром. Например, романы Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Она прекрасно справилась  с задачей — написать о мечте каждого ребёнка, а потом и взрослого: стать волшебником и творить невероятные чудеса без особенных усилий.

Квест «Школа волшебников» сделан на том же материале. Он даёт возможность почувствовать себя в роли учеников чародея: подержать в руках философский камень и волшебную палочку, а также по традиции «поттерианы» выбрать себе факультет.  Кроме того нужно будет решить ряд заданий, чтобы игра считалась пройденной. К примеру, научиться произносить заклинания и разбираться в зельях. Как всегда у «Lostroom» антураж будет на уровне, также как и техническое оснащение площадки.

Квест порадует участников всех возрастов — ведь любовь к сказкам с возрастом не проходит. Кроме того он хорошо подойдет для празднования Дня рождения в кругу друзей.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Садовая, 11
  • Телефон
    +7 (812) 385-56-42

Расписание и бронирование


Квест "Школа волшебников" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты