Низкий
загадок
2-6 человек
60 мин

Основной для квеста «Алиса» послужили любимые с детства сказки Льюиса Кэррола. Уж больно это благодатный материал для погружения участников в мир чудес и нестандартной логики.  Здесь всё будет безумное: и ребусы, и окружающая обстановку и само настроение. Поклонники мир Алисы останутся довольны — две комнаты будут наполнены интересными и узнаваемыми объектами.

Квест не будет очень сложным, но обязательно встретятся задания на логику. Нужно будет запустить остановившееся время и помочь героям сказки — Шляпнику, Матовскому зайцу и всем остальным — вернуть гармонию в мир абсурда. Как бы удивительно это не звучало.

Если возникнут сложности, грамотная поддержка администратора гарантирована — это позволит не испортить впечатление от игры. Время пролетит незаметно, понадобится умение играть в команде и быстро принимать решения. Дополнительно придется, к примеру,  вспомнить, как играть в шахматы.

«Алиса» подойдет для семейного досуга. Дети будут с воодушевлением выполнять предложенные задания, а также им понравится необычный интерьер.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Садовая, 11
  • Телефон
    +7 (812) 385-56-42

Расписание и бронирование


Квест "Алиса" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты