Квест "Зловещий цирк"

Высокий
загадок
2-8 человек
60 мин

Пространство цирка — это подходящее место для того, чтобы разыграть сюжет фильма ужасов. Достаточно просто представить себе директора, который силой удерживает души своих артистов: клоунов, фокусников, акробатов и даже сиамских близнецов. Их нужно освободить и желательно самим не попасть в его руки.  Именно в этом и состоит легенда необычного и атмосферного квеста «Зловещий цирк».

Локацию авторы создали на самом деле навевающую ужас — она достойна хорошего триллера: будет много ярких, запоминающихся деталей — по традиции «Lost room». При этом задачи перед игроками поставят нетривиальные, и для каждого найдется, чем заняться — квест развивается нелинейно. Кроме обычных навыков  понадобится ловкость — ведь это мир циркового искусства, где без этого не обойтись.

К участию в игре приглашаются все, кому уже исполнилось 12 лет. Детям также будет интересно оказаться за кулисами стать на 60 минут почувствовать себя в уникальных,  предложенных организаторами обстоятельствах. «Цирк» подойдет и новичкам, и опытным любителям квестов.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Невский пр, 61
  • Телефон
    +7 (812) 385-56-42

Расписание и бронирование


Квест "Зловещий цирк" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты