Квест "Ожившие картины"

Низкий
загадок
2-6 человек
60 мин

Не так просто представить себе квест, способный чему-то научить не только с точки зрения различных навыков. Но «Ожившие картины» смогут при внимательном подходе повысить общий уровень культуры. В локации этой игры получится встретиться с объектами, которые сошли с полотен самых разных  художников — от Дали до Магритта, от Малевича до Ван Гога. Можно будет не только потрогать все предметы руками, но и практически шагнуть «в картину».

Сама идея очень интересная и реализация её тоже получилась на уровне. Участники оказываются как будто бы во сне маленького мальчика, который перепутал в альбоме репродукции — нужно будет привести всё в порядок. Игрокам представится шанс совершить целое путешествие в мир искусства и решить все загадки. Добавляют обаяния квесту сюжетные подсказки, которые являются цитатами самих художников.

Если страшные и криминальные эскейп-румы уже надоели, то именно в рамках этого квеста получится отдохнуть от  привычной атмосферы. А главное —  погрузиться в совсем иную, художественную вселенную.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Садовая, 11
  • Телефон
    +7 (812) 385-56-42

Расписание и бронирование


Квест "Ожившие картины" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты