Квест "Супер Марио"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Самый известный водопроводчик в мире стал героем квеста «Супер Марио». Он неожиданно разрушил границы между играми и нарушил их структуру. Игрокам нужно будет за 60 минут исправить все ошибки и привести  компьютерный мир в порядок. Удастся ударить по кубику, чтобы получить грибочек, накормить обжору Пэкмана и расставить фигурки Тетриса в правильной последовательности. И всё это в реальности. Именно об этом многие мечтали в своём детстве.

Может показаться, что квест не самый сложный, но это впечатление обманчиво. Подумать придётся вместе со всей командой — ведь хочется успеть закончить игру  до того, как кончится время. Прохождение квеста отлично тренирует логическое мышление и умение быстро принимать решения в нестандартных ситуациях. Для тех, кому будет сложно, предусмотрены голосовые подсказки.  

Как всегда у Lostroom, будет множество интересных заданий и яркий, красивый интерьер.  Благодаря своему настроению, квест отлично подойдет для семейного досуга вместе с детьми. Будет весело —  удастся получить много искренних эмоций.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Невский пр., 61
  • Телефон
    +7 (812) 385-56-42

Расписание и бронирование


Квест "Супер Марио" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты