Квест "Хардкор" (Перформанс)

Средний
загадок
1-6 человек
60 мин

Перфоманс «Хардкор» от компании «Матрёшка Квест» – это блистательная игра актеров, множество загадок и тайн, а также море адреналина.

Гараж. Машина. Маньяк. И всего один час на то, чтобы спастись и выбраться из этой передряги живым и невредимым. Кто бы мог подумать, что покупка автомобиля обернётся схваткой на выживание. Замкнутое пространство, заблокированные двери... как найти выход из этой западни, если в запасе всего 60 минут, а на кону стоит жизнь? Как не оказаться в руках маньяка и не задохнуться от выхлопных газов?

На эти вопросы смогут ответить только участники квеста, которым предстоит разгадать множество загадок в условиях нарастающего психологического напряжения, темноты и поднимающегося из глубин души леденящего ужаса. Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок, потому что осознаёте, что не можете предсказать, что может произойти в следующую минуту. Игра будет намного жёстче, чем вы только могли себе представить – будьте готовы ко всему.

Двухуровневый лабиринт маньяка, состоящий из 7 локаций, запомнится очень надолго – через него придется пробираться в полной тьме, а маньяк не дремлет и будет совсем близко… Или уже среди вас… Как спастись? Прислушайтесь к внутреннему голосу и здравому смыслу.

 

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 26
  • Телефон
    +7 (812) 951-77-47

Расписание и бронирование


Квест "Хардкор" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты