Высокий
загадок
4-4 человек
90 мин

«Белый круг» ―  один из самых интересных квестов для тех, кто хотел бы попробовать игры в реальности, но хочет получить необычные впечатления. Это предложение отличается не только от множества других  на рынке, но и от первого «не такого квеста» «Белый квадрат». В рамках этого приключения вас ждёт история отравлений, противоядий и таинственных смертей.

Это действо является квестом лишь отчасти. Это скорее некая образовательная программа, которую проводят в богатой гостиной или ресторане.  Игрокам даже не придётся вставать из-за стола. Даже лакей будет помогать команде, но только не очень учтиво ― по сценарию он совсем не дружественно настроен.

Идея «Белого круга» в итоге взяла верх над пространством. Отсутствие динамики  не портит впечатление от игры. Заданий немного, но они непредсказуемые и оригинальные. Здесь не будет поиска, и лучше ничего не трогать пока не получится узнать все правила игры. На знакомство с особенностями квеста будет отведено около 20 минут ― таймер будет запущен только после решения первой загадки.

Особенно интересно здесь будет командам со стажем, которым есть с чем сравнивать. Красивые платья и костюмы не только не помешают, но позволят полностью влияться в атмсоферу.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Марата, 31
  • Телефон
    +7 (812) 959-55-05

Расписание и бронирование


Квест "Белый круг" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты