Квест "Окно в Европу"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Конец XVII века. Россия должна стать  сильной морской державой  и, чтобы занять лучшие позиции, нужно основать город на берегах Невы. По легенде, команда, представляющая обычных крестьян, должна убедить императора, что это верное решение.

Локация состоит и двух помещений, одно из которых оформлено как дом простолюдина с большим количеством предметом, второе до определённого момента остаётся загадкой для игроков. Задания в квесте тематические, но напрямую не связаны с сюжетом. Большинство из них ориентированы на поиск, не простой, а технологичный. Есть несколько интересных тайников, которые порадует тех, кто сможет их отыскать и открыть. Количество загадок не очень большое, но всегда лучше многое проверить и внимательно изучить, если кажется, что задания кончились.  В финале всю команду будет ждать приятный сюрприз.

Опытные игроки справятся с квестом «Окно в Европу» от Quest Place быстро. С этой игры вполне можно начать знакомство с миром квестов. Локация подойдет для семейных команд и детского досуга. Здесь можно даже проводить обучающие занятия по истории города.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала, д. 3
  • Телефон
    +7 (812) 309-83-66

Расписание и бронирование


Квест "Окно в Европу" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты