Квест "Пятница 13"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Юный Джейсон Вурхиз стал свидетелем того, как вожатая обезглавила его мать,голову которой он теперь хранит, как воспоминание. Сойдя с ума, он убивает всех, кто появляется на берегу Хрустального озера.Вы и ваши друзья решили провести выходные именно на Хрустальном озере. Увидев уродливого человека, бегущего на вас,вы в панике убегаете в глубь ночного леса и натыкаетесь на заброшенный деревянный дом, но он заперт. Единственный шанс оттянуть встречу с Джейсоном, попасть в дом и найти укрытие… стоны, скрипы говорят только об одном…в доме кроме вас есть кто-то еще. Теперь Вам нужно только поскорее убраться из этого ужасного места….Квест создан по мотивам знаменитого фильма «Пятница 13-е».

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Луначарского д. 11 к. 3
  • Телефон
    +7 (952) 280-20-00

Расписание и бронирование


Квест "Пятница 13" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
4.5
Антураж
5
Загадки
4.5
Обслуживание
Квестики
Квест был пройден за 48 минут

На этот раз у команды Квестиков стояла задача найти добротный квест на севере города. Наш взгляд пал на организатора QuestGuRu

Сюжет:
Квест создан по мотивам знаменитого фильма «Пятница 13-е».

Юный Джейсон Вурхиз стал свидетелем того, как вожатая обезглавила его мать, голову которой он теперь хранит, как воспоминание. Сойдя с ума, он убивает всех, кто появляется на берегу Хрустального озера.

Вы и ваши друзья решили провести выходные именно на Хрустальном озере. Увидев уродливого человека, бегущего на вас, вы в панике убегаете в глубь ночного леса и натыкаетесь на заброшенный деревянный дом, но он заперт. Единственный шанс оттянуть встречу с Джейсоном - попасть в дом и найти укрытие…
Cтоны, скрипы говорят только об одном…в доме кроме вас есть кто-то еще.
Теперь Вам нужно только поскорее убраться из этого ужасного места...

Атмосфера:
Несмотря на первоначальные ощущения простоты, квест приятно удивляет: количество комнат, антураж, даже присутствие актера, который успевает пару раз вас напугать, но не перебарщивает. Все загадки продуманы и логичны. Квест проходили втроем и нам показалось, что это идеальное количество игроков для данного квеста.

Если вы боитесь ходить на полноценные перфомансы, но хотите острых ощущений, то можете смело идти к QuestGuRu
Что немаловажно - локации находятся на севере и цена более чем адекватна.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Егор
Квест был пройден за 58 минут

Очень атмосферный квест, всем советую сходить, и с актером, то есть страшный вариант)))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты