Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Хотите почувствовать себя настоящим инженером-конструктором? С детства пытаетесь вникнуть в суть вещей и исследовать работу различных механизмов, будь то часы или автомобиль? В таком случае приключенческий квест «Стимпанк» от компании Rabbit Hole точно придётся вам по нраву!

Сейчас вы войдете в мастерскую дядюшки Николая, просто одержимого машиностроением и создавшего уникальный дирижабль. Его конкурент и злейший враг Бастиан задумал завладеть этим кораблём, поэтому именно вам предстоит разобраться в дядюшкиных чертежах, починить дирижабль и улететь на нем.

Стимпанк (с англ. steampunk) — это направление научной фантастики, которое моделирует цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии изготовления паровых машин. Реалии стимпанковой стилистики – ретро автомобили, старинные локомотивы, проводные домашние телефоны и тому подобное, ошибочно вписанные в более-менее «старинный» антураж, а также летающие дирижабли, механические роботы – временами входят в нарочито сказочные и даже детские произведения. Сегодня стимпанк стал своего рода субкультурой.

Благодаря тщательно проработанному сюжету, каждый игрок сможет проявить свои сильные стороны и принести пользу всей команде. Квест отличается абсолютной нелинейностью загадок, чтобы максимально задействовать в процессе каждого участника. Логическое мышление, внимательность, любознательность, находчивость – выбирайте кто, в чем силён, и выполните миссию квеста.

Готовы собрать настоящий дирижабль и отправиться в путешествие? Приходите на квест «Стимпанк»!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 52
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Стимпанк" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты