Высокий
загадок
2-4 человек
60 мин

«За Гранью» и «Портал» — это два известных московских квеста от компании Росквест, которые успешно реализованы в Петербурге. «Портал» предлагает игрокам легенду о секретной лаборатории, откуда бесследно исчез профессор. Он занимался исследованиями телепортации, и скорей всего нашёл способ проникнуть в другой мир. Чтобы последовать за ним,  нужно найти все подсказки.

Атмосферной комнату делают не предметы, а инсталляции и рисунки. Контрастное оформление локации: белоснежное и фосфоресцирующее в полутьме, создаёт необходимое настроение.

Нельзя не отметить техническое оснащение этого квеста. Большинство задач очень технологичны, но поломки практически невозможны, так что это не испортит игру. Не все задания связаны с сюжетом, и это может принести некоторое разочарование опытным эксейпщикам. При этом игру вполне можно пройти без подсказок, и специалисты относят её к средним по сложности.

Порядок прохождения квеста линейный, но многие головоломки можно решать параллельно. Оптимальный состав команды — 3-4 человека.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 10
  • Телефон
    +7 (812) 961-86-63

Расписание и бронирование


Квест "Портал" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Павел
Квест был пройден за 60 минут

Потрясающий квест с технологичными эффектами и задачами. Все 4 игрока команды были заняты решением головоломок. Впечатления потрясающие

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Иван
Квест был пройден за 53 минут

Великолепный квест для опытных команд. Когда проходишь больше десятка квестов, на первое место встают загадки. Квест очень логичный и последовательный. Загадки интеллектуальные, вам придется напрячь память, вспомнить географию и английский. Очень красивый антураж, квест один из лучших в городе.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты