Квест "Обратная тяга"

Средний
загадок
2-14 человек
60 мин

Когда на кон поставлена ваша жизнь, то можно найти выход и там, где его нет! Вы попадёте на самый первый в городе квест-противостояние двух команд «Обратная тяга», соревнуясь с друзьями в ловкости, силе, находчивости и храбрости. Игру можно проходить как одной командой (от 2 до 7 человек), так и двумя командами в формате противостояния (до 14 человек). Каждая команда будет видеть этапы, выполненные соперниками.

По легенде в городе работают две лучшие пожарные бригады, которые давно борются между собой за первенство. Для того чтобы выяснить кому же достанется звание победителя, была создана специальная сложная пожарная полоса препятствий. По итогам этого соревнования все, наконец, узнают, кто сильнее, кто соображает и действует быстрее, чья команда работает продуктивнее и дружнее. Задача – пройти все препятствия и потушить пожар быстрее команды соперника. При этом команды проходят два одинаковых квеста одновременно: так интереснее следить за прохождением состязания командой соперников на специальном табло. Игра детально моделирует определенную пожарную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием.

Это очень динамичный и увлекательный квест, в котором есть задания и на ловкость, и на смекалку, а также сложные загадки, чтобы блеснуть знаниями и умением анализировать их. Игра будет одинаково интересна как взрослым, так и детям старше 8 лет. Кроме того, после прохождения всех препятствий праздник не заканчивается – можно продолжить весёлое общение с друзьями в уютном и тихом анти-кафе.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова 26
  • Телефон
    +7 (964) 398-30-65

Расписание и бронирование


Квест "Обратная тяга" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Андрей Савельев
Квест был пройден за 56 минут

Все прошло на высшем уровне! Квест начинается еще за пределами квеста, что раззадоривает и повышает желание пройти сам квест!
Отзывчивые и добрые админы. В квесте используется большое кол-во техники. Мне понравилась логичность квеста, ничто по случайности не произойдет. Бери 9 человек и идите узнавайте чья же пожарная бригада лучшая!!
!!отдельный плюс квесту за то, что есть тайм кафе, куда можно сразу после квеста пойти и вдоволь напиться чая и наиграться в настолки от "ГаГи"!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты